суббота, 26 мая 2012 г.

Участие в Межбанковской конференции 7 июня

Уважаемые коллеги, с радостью сообщаем вам, что компания ISM SYSTEMS выступит спонсором и участником Межбанковской конференции «Вопросы обеспечения безопасности Национальной платёжной системы и дистанционного банковского обслуживания», которая пройдет 7 июня 2012 г. в Конгресс-Центре МТУСИ (г. Москва).

В рамках данной конференции на нашем выставочном стенде мы будем демонстрировать новый продукт - ISM Revision: Risk Manager. Продукт является уникальным, т.к. содержит всю необходимую методологическую и аналитическую информацию, необходимую для оценки и управления рисками информационной безопасности в соответствии с требованиями и рекомендациями Банка России.

Продукт поможет решить следующие задачи:

• составить модель угроз и модель нарушителя;
• составить перечни информационных активов и объектов среды;
• провести оценку рисков информационной безопасности;
• составить план обработки рисков информационной безопасности;
• подготовить документы, фиксирующие результаты оценки рисков

Для всех участников конференции будет проведена лотерея, победителю которой будет вручена бесплатная лицензия на использование ISM Revision:Risk Manager.

Более подробная информация о конференции, условиях участия и регистрации – на сайте мероприятия: http://www.ib-bank.ru/dbo/, а также по телефону (495)927-02-47 (компания «АВАНГАРД ЦЕНТР»).

Ждем Вас на нашем стенде! Приходите, будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий